являясь в то время членом КПСС, Путин возложил на КПСС ответственность за развал Советского Союза +

являясь в то время верным и честным членом КПСС,
Путин возложил на КПСС ответственность
за развал Советского Союза.

Это значит, что Путин возложил ответственность на самого себя ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32822)
Он возложил ответственность на всех,
кроме себя самого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
На тебя, офицера. Почему ты не выступил на защиту Советского Союза? Где твоя офицерская честь?
Наставник (81460)
Ничего это не значит.. КПСС была просто шайкой негодяев, типа нынешней ЕР..
Но зато солидным социальным лифтом..
А СССР развалили старые пердуны, которые стремились любой ценой сохранить умирающего монстра...
Верховный Наставник (164737)
Да нет. В этом вопросе есть конкретные исполнители, перевертыш Горбачев и упертый алкоголик Ельцин. КПСС повинна только в том, что допустила назначение Горбачева генсеком.
Хранитель Истины (393760)
А кто и почему наградил Орденом М. Горбачёва? В 2011 году? За какие заслуги? Уж не за развал ли СССР ???? Орденом Андрея Первозванного....
да.. все они из кпсс.. а как по другому. глупо было бы если он это отрицал бы.
Мудрец (18238)
А как вы думаете, где служил господин Путин?
Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ: Вы серьезно думаете, что Путин, делающий подтяжку лица, развяжет ядерную войну? У него от страха ботокс потечет Бывший советский разведчик, а ныне американский финансовый аналитик Юрий Швец рассказал "ГОРДОН" о том, что несмотря на официальную биографию, президент РФ никогда не работал в разведке из-за "способностей ниже среднего", о прозвищах Путина в КГБ и о том, какие две бумаги достаточно подписать президенту США, чтобы обвалить экономику России.
Хранитель Истины (266800)
а ты разве с себя снимаешь ответственность?...или ты изначально был за развал? ты Борюсика союзник?... народ на референдуме высказал своё мнение...но ничего не сделал для того, чтобы это мнение отстоять.. вот за это и несёт сейчас свой крест...