Действительно,а почему в противостоянии России и США страдают ни в чём неповинные Европа,и всякие мусульманские страны?.

Почему бы им не сплотиться,и дать по ушам пиндосам,и их подхвосткам?.Россия слишком большая..с ней они не справятся..А Штаты уничтожить очень даже удобно..с обеих сторон Океан..
Это мне со скуки такая мысль пришла..Чего так скучно-то,а?!.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722913)
Противостояние (на Украине) состоит в том, что люди, которые никаким образом никогда по менталитету не смогут жить на Западе (в Европе) - стремятся туда.
Я могу жить в Европе, Вы наверное сможете жить в Европе.
Но не 40 миллионов человек сразу, б'ля!

(с) Лис Крюгер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835088)
Европа не просто так проSрала свой суверенитет. Она представляет экономический интерес, как рынок сбыта.
Если сейчас снимут пошлины, Европа будет питаться американскими окорочками, как мы когда-то.
Для ослабления Европы и был создан Евросоюз, контролируемый МВФ, а значит пиндосскими корпорациями.
И фермеры, и производители Европы взвоют. Уже воют.

А арабы... ну что арабы, там нефть. Которую США продают той же Европе, а бензин в Европе в два раза дороже, чем у нас.

Объединиться ? Да понимают то многие, только делалась такая ситуация десятилетиями, грамотно и незаметно.
Все всё прекрасно понимают, но тут ещё не хватает последней капли или много капель.
В США только достаточно одного здания и днём.
Сша уничтожают мусульманские страны из-за нефти. Россия стоит на защите, жаль что раньше не спохватились.
Наставник (30504)
Паны дерутся -- у мужиков чубы трясутся.
Наставник (81460)
ИМХО, больше всех страдает большинство населения России..
Ты феерический дурень..
простые америкосы живут не лучше простых россиян...
Наставник (39278)
Все страдания на бумажке и в сети ,вы не понимаете одну вещь, что в мире есть законы которые исполняются и уважаются и есть законы защищающие интересы в той же Европе,и они незыблимы,но тем кто не жил в правовом государстве этого не понять,сказки от Карла остались в сказках и уже не работают.А БВ страдает от коммунистических иллюзий навязанных СССР ещё в прошлом веке,повёлся так же на сказки и теперь хлебает от всех.Почему именно США надо уничтожать,если провоцировали на иллюзию независимости и втягивали в братскую войну БВ СССР?США и больше по численности в два с половиной раза и армия мощней и экономика при чём в десятки раз а то и сотни.От России то польза миру какая?Войны..ОТ США хоть практический толк есть.Так что выгодней уничтожать далеко не США.Ты уж не обижайся,я чисто по логике,а то запутались вы в своей пропаганде и курс географии школьной подзабыли, а политинформация крепко засела в головах.Зато ответы весело читать,прям как дети в третьем классе .