Посмотрела я тут боевичок.....

Пяткой в нос в прыжке и с разворота...... Как они это делают? Навык нужный?=)
Представила, иду я такая по улице, а тут маньячина, я подпрыгиваю, х е рась ему ногой по роже, он упал, а я дальше себе пошла.:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, у меня тож такая мячта :)

Зато я в сумке нож ношу :) Такой весь из себя клёвый! Пользоваться в боевых условиях, надеюсь, не придётся, а вот на работе у тёток недавно челюсти поотпадали, когда я, чтобы пироги нарезать, достала такой кинжалЬ из сумочки, всё по-взрослому, в ножнах :)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Навык нужный, только если дядька как мой муж например, 192 см в высоту и метр в ширину, это ж с какой силой нужно прыгать и разворачивать, классической девушке 165 см и 50-60 кг?
Это ж прыгать замучаешься, пока такого свалишь...
А он тут еще за ногу успеет схватить, да так и подвесит на дереве каком-нибудь...
Поэтому по яйсам всегда поуверенней удар будет=)
Хранитель Истины (405681)
Не плохой такой навык... Тока технологию надо бы у Вандамыча спросить. Мы тут по другому делу специалисты))
Верховный Наставник (174692)
:))
Верховный Наставник (165065)
Навык нужный))) Спецэффекты называется)))
Идешь по улице, а тут маньячина))) СадиССя за комп и часа так за три рисуешь, как ты ему ногой по роже)))
Магистр (1776)
Я тоже представила. Подошел мужик время спросить. А я подпрыгиваю , х е рась ему ногой по роже.
Чтобы так сделать нужно расстояние. А с нужного расстояния сложно будет понять маньячина мужик или познакомиться подошел.