Стала разбираться в контрацепции, офигела и поняла, что никакого секса не хочу: ОК =рак, лишний вес, презики = отстойный секс и рвутся, ппа = шта за дерьмо, ни секса полноценного + риск залета, натуральный секс плоть к плоти = залёт и инфекции, и как вход

выходить из ситуации?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (165)
Есть очень тонкие и очень прочные презики Называются Ansell ZERO и еще вариант безлатексных Ansell SKYN
Вот эти ЗЕРО офигенные. Практически не чуствуются.
Презики рвутся если партнер идиот не умеет их одевать и не оставляет кончик свободным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну создал нас Господь для всего этого, без любви создал, а потом полюбил за муки, из жалости........... что ж поделаешь........)))))))))
как говорится, Бог терпел, и нам велел))))
Наставник (97405)
Выхадить нада не из ситуацыи, а замуж.
Хранитель Истины (430856)
Фаллоимитатором.