Как думаете, может знаете, как дела у Жанны Фриски со здоровьем? Пошла на поправку?

Не фанат, просто, нравилась она мне всегда улыбкой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Певица похудела на 10 килограммов и восстановила зрение

7 апреля, Жанна ФРИСКЕ и Дмитрий ШЕПЕЛЕВ отмечают день рождения своего сына: маленькому Платону исполнился годик. По этому случаю певицу, проходившую курс лечения в клинике Лос-Анджелеса, выписали из больницы и разрешили побыть с семьей. Уже почти год Жанна мужественно сражается с неоперабельной опухолью мозга, и теперь, по словам родных артистки, в ее состоянии наметились позитивные сдвиги.