ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Эх, жарю сейчас грибочки с картошкой и луком, рядом черный хлебушко с чесночком. Чую чего-то не хватает, а чего – не пойму! )))

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! (фота другая правда, но готовила я) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9715)
Привет))) Совершенно точно, тебе не хватает Эльзы))) Зови её на огонёк скорее)))
https://old.qna.center/question/3153824
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Коню ж понятно...меня, Солнц))
Хранитель Истины (281950)
меня и вотки)!)!)
одной за столом как-то неуютно...не лезет в глотку....
Хранитель Истины (437413)
Мужика и...водки...))), а если меня так кормить- как на фотке - я точно ипать не смогу....