У меня новый телефон,тут не работает старая версия ответов,а в новой я не разобралась.не обижайтесь шо не ставлю оценки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Монголы наладили мобильную связь?!?!....наши поздравления!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Какие тут обиды!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
С телефонов да с планшетов тут сидите, купите нормальный "настольник" и будет вам счастье))
Перед cna.center впишы old.
Наставник (81465)
А мне п-х на оценки. Я вообще с пианины. И ты мне нрав с любого устройства тут. Даже если пешком сама сюда зайдешь.