Давай представим..вот ушёл от тебя муж со словами - прости я полюбил другую....а через год он на твоём пороге..со словами - прости родная..это была ошибка..я понял ..что люблю только тебя..примешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
У меня в это время уже будут 3 любовника
Зачем?
Он меня такой примит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
представила. но появился вопрос - а завтра он придет и опять скажет то, что год назад?))))
спасибо, не надо. без него за год многое изменилось)))))))
Сложный вопрос. По обстоятельствам....
Наставник (97415)
Что то трудно представить), но гипотетически- я год тоже монашкой жить не буду), поэтому ,снова гипотетически,скорее всего" пошлю его на...небо за звездочкой)))"...
Наставник (49283)
приму,только сначала гляну....не стерся ли нефритовый стержень!
Наставник (75157)
Зачится, другая раскусила его таки через год, каков он, и не желая с ним мучица, его выперла. А он, не долго думая, побежал обратно к уже знакомой ему доброй дуре)) Так?
Нетушки, сами теперь расхлебывайте свою кашку))
не !!! зачем мне эти проблемы снова
Верховный Наставник (153369)
мне и представлять не нужно-было,только интервал был в 4 года...при всех его достоинтвах-нет!
я уже была влюблена и очень счастлива-без него
Гроссмейстер (9528)
СКОРЕЙ ВСЕГО ,ТАК СДЕЛАЮ Я ,НО НЕ ОН))))
Хранитель Истины (306653)
Ой...сколько раз "проигрывалась" мысленно эта ситуёвина. Тебе как, все сюжеты описать, или пары-тройки хватит? Сколько серийпланируешь отснять?