As
Наставник (40021)

Почему-то я седня в Нетленку влюбился)) Как думаете ,у меня есть ШАНСЫ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
раздеть ее?))))))
А то,главное будь с ней добрым и нежным и она твоя,только шо ты с ней делать то будешь?)))))
Она человек неординарный а ты простецкий))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учти: ей секс не нужен! Справишься?))))))))
Верховный Наставник (242394)
После твоей шоколадной фабрики вполне)))
Верховный Наставник (142162)
огромные шансы!!!!....предъяви справку, что ты -- настоящий мужчина, не жлоб,
не жмот, не зануда и сексуально активный --- и счастье тебе улыбнётся!!!!!!
Верховный Наставник (143982)
Я тебя БЛАГОСЛОВЛЯЮ!)))