У меня такое ощущение, что здесь сидит больше украинцев, чем россиян.. Вопрос россиянам: Россияне, а пачиму Вы ходите на украинские форумы, пачиму там не сидите, какого хрена забыли на российском форуме ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141149)
у меня всё логично до безобразия - Петька тянет у европу, а я упорно сопротивляюсь, стремительно прусь против ветра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422144)
гонишь?)) а вот нипайду
Верховный Наставник (149636)
Так и в жизни..все хохлы в России,вна Украине одне патриоты двадцатипятилетние,и пенсы,которым не на что оттуда уехать..
Верховный Наставник (145572)
Я не хожу на украинские...делать мне там нечего..И по хохлятски я не понимаю...
Верховный Наставник (148075)
Украинцам на своих форумах страшно, вот они и прутся сюда, глотнуть свежего воздуха. А нам там делать нечего. Читать ахинею, которую несут свидомые, удовольствие ниже плинтуса.
Просветленный (831260)
Меня и тут от них подташнивает, чтоб я еще добровольно к ним ходил)
Адекватных то единицы.
Просветленный (619515)
А накера ходить туда и портить там хохлам невры, если они и так там в депрессии...А сюда они ходят,чтобы пар выпустить свой на нас от их бардака..это вполне понятное действие очень больного человека..надо быть снисходительными к больным людям.))
Мне достаточно их здесь)