Вы верите в такую хрень,когда говорят " получил з/п и пусть она переначует на твоем счете,иначе не б

ыть тебе бохатым"))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444580)
Я особо не заморачиваюсь над такими вопросами. Зарплату регулярно перечисляют на карточку. Там она и хранится. Сколько нужно беру оттуда. Но, деньги там есть всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
такого не слышала никогда.
Хранитель Истины (259114)
первый раз слышу, а что если она месяц переночует, миллионершей стану !
Наставник (79178)
чушь очередная))
Просветленный (619370)
Правильно говорят..я еще пенсию не снимал ни разу с карточки..- копится..))