Что бы вы сейчас хотели поведать миру?))) Всех с Пятницей!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3039)
Что теперь всё будет хорошо.
Все надежды рано или поздно сбудутся, обиды простятся, углы сгладятся.
И что за окнами весна..пора просыпаться цветам, что спали в душе, прячась от зимней ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10774)
миииир....ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!
все.
краткость....сес.тал.
Гроссмейстер (6427)
привет мир)))никогда не меняйся-будь собой))))

а то перекрасишься как я в непонятный цвет-потом страдать станешь))))))))))))))))
Мудрец (13192)
я пакушал, спасиба маме за супчик!
Гроссмейстер (5061)
И тя с пятницей!))
Добрый вечер)

Што на на Ответы прышол ...тот...кого очень ждала(-и)!!!))))))))

Я рада!!!))))

=)))))