с мыла сюда ушли все неординарные личности ,но и тут идет отсев ,отличный эксперимент не так ли?

по всем категориям)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (459)
не все весной часто сидят за компом,...а вот осенью будет новый засев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160501)
а в чем отсев заключается?
Наставник (67633)
возможно....если слишком близко принимать к сердцу всё что тут и на мэйле происходило, в конце концов незаменимых нет и этот тезис относится ко всему в Этой жизни
Гроссмейстер (6487)
ваш эксперимент,заключается в том,чтобы осталась ваша когорта людей,а другим сюда дорога заказана,а это не правильно.....