Недавно услышал такой рецепт либерастов бюджетникам и другому подневольному+

электорату Едросов, что если начальство заставляет снимать в кабине для голосования свой бюллетень на телефон с результатом "правильного выбора" то можно сначала положить на окошко партии жуликов и воров ниточку буквой V, сфоткать, а потом проголосовать за либерастов. Тут есть кто воспользовался таким рецептом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто вам такую чушь подгоняет? Если бы "начальство" выдвигало такие требования, то оно уже давно сидело бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы что, бунт в Беларуси готовите?
Сами придумывайте)
Верховный Наставник (146321)
это Жирик в прямом эфире толкал
Хранитель Истины (448729)
Это чо у вас в Белоруссии так делают на выборах? А Лукашенко в курсе?