Скворец как всегда моя муза)) У вас бывали случаи, когда стебались над вашим ником или

вы анализировали ники ваших инетных врагов и делали гнусные выводы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (323860)
Аха, крысой величали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ды бывало прочитать не могли)
Хранитель Истины (268873)
Здесь нет, а вот на мыле были случаи...
Верховный Наставник (241816)
нету у меня врагов, есть те, кому я не нра)

а чё не я?
Без меня меня женили))) То есть замуж выдали))) За ПРОХОЖЕГО) А у нас и фамилии-то разные, моя не через Caps Lock
Гроссмейстер (9715)
Конечно, а чоищо делать?)))) доброго дня. Обратила внимания чем заковыристей и причудливей ник, тем и ответчик чуднее. Лисичку сестричку не касается)))И Мышу тоже не касается))
Хранитель Истины (497419)
Тут периодически появляются осеньки разные, но я не считаю это стебом))))
Мой ник нейтральный)))
Смех продлевает жизнь...Может хоть капельку Вам помогаю этим)))
я не считаю, что это стеб, это вольные интерпретации, иметь инетных врагов так смешно, как иметь инетных любовников)
Хранитель Истины (252150)
Врагов у меня (слава Богу!) нет,
но был как-то давно в ОПС один чувак, который с каким-то наслаждением умышленно и ехидно искажал до нецензурной пошлости мой ник, являющийся просто именем моим.
Считаю, что искажение имени (названия) со злым умыслом - это низость самого искажающего,
поэтому никогда себе такого не позволяю.
Нельзя исказить ничего, имеющее название, вокруг себя, кроме как самого себя.
И нет страшнее наказания для самого себя, нежели таковое.
(совсем беззлобно и без задней мысли) одного, мною любимого и очень уважаемого ответчика назвал Гавенок Каф
мне было очень стыдно и я сильно раскаивался
Наставник (55383)
Было дело... На психологии...

Дама с высоким КПД ...

Как уж она старалась и так и эдак... Потом правда сама же удалила свою писанину...

Так что ссыль дать не могу
Наставник (84773)
Ну сама понимаешь, имечко Рыба Пила прямо-таки напрашивается на определенную шутку, и ее мне шутили все кому не лень)
я канеш знала об этом, когда так обзывалась, так что не обижаюсь..но мой ник просто маркер на стереотипное ч.ю))) не говорю уш про песню..)