ваш супруг в каком головном уборе ходит осенью?

Сегодня на своего еле надела этот картуз... ну чем он плох, объясните мне? ему очень хорошо в нем с легкой бородкой... настоящий кэп... а он стесняется....

стесняется этой эмблемы... может её отпороть? но тогда он будет совсем простенький.....
Дополнен 9 лет назад
боюсь задарит кому нить по дороге....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174865)
Капитан Очевидность. Это же охранники носят. Вот ему и стремно!))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (282030)
Не, не носит... тока зимой.
Привет!
Верховный Наставник (105274)
без убора ходит) тепло пока)
мы шапки только в морозы надеваем...в январе...
В вязаных разных цветов. А зимой в ушанке. Молодцу всё к лицу
Просветленный (588623)
В каких-то кепках ходил)
Приветик)
он и зимой ничего не носит
максимум бейсболка зимой
Хранитель Истины (347548)
Мой супруг слишком горячий, шоб осенью носить какие-то уборы)))))))))
Верховный Наставник (182505)
таксистская какая то кепка .моему никакие шапки шитые не идут .приходится ходить в обычных вязаных .
Носит кожаную бандану.

А насчет картуза.... У меня лично с ним....интересные ассоциации....
Но тут надо на общий образ смотреть. Может быть и ничего.