Я считаю, что нужно выгнать из страны всех гастарбайтеров! Это же сколько рабочих мест освободиться? А ведь если в России заработает программа обязательного трудоустройства пенсионеров, на этом сайте

воздух станет чище и атмосфера намного улучшится!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно: я буду пингвинов, в зоопарке, кормить!

Не забудь про порядок оценок.
Хранитель Истины (266686)
нет....ни тебя, ни Витю даже под дулом автомата работать не заставишь...так что...будете здесь и далее коптить...