При переходе через проезжую часть необходимо держать ребёнка за руку. Как мне перейти через дорогу, если я с собой ребёнка не захватила? Может, у вас запасной найдётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278762)
Мы это с тобой уже проходили. В прошлый раз мальчика, зацепившегося рубашкой за проходящий мимо грузовик, нашли голодным и заплаканным в Уссурийске.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
Возьми в руку кирпич
Хранитель Истины (443857)
Тётя Мали, давай я буду твоим ребёнком, а то я уже полчаса стою на белых жигулях и жду какда же ты соизволишь дорогу перейти.