Что у вас дома обычно есть из алкоголя на случай, вдруг кто зайдет или самому захочется дерябнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Есть всего понемногу, а начатое прилично предлагать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно сказать...ВСЕ, окромя пива))
Наставник (50168)
Туалетная вода...считаеться? Или только тройной одеколон гостям положено предлагать? )))
А больше мы ничего не храним, сами выпиваем )))) Ну там водку, коньяк, вино, шампанское...)))
вино, шампанское, водка, коньяк, ром, виски, ликер, спирт опять же
вино и ликеры домашнего изготовления
As
Наставник (40021)
Хрен знает...наверное все есть, Солнц))
Мы все допили))))

Мужу сейчас ничего не рекомендовано, мне алкоголь в одиночку как-то не айс) не хочу ничего.
Но вообще водку и коньяк нужно дома иметь.... даже почти непьющим - коньяк в чай, водкой растереться) ну или рюмочку с перцем от простуды.
Самогон,водка казённая,вино,вино казённое,виски импортные)))
Самогона и домашнего вина-ЖД цестерна,остального по бутылочке))
Верховный Наставник (104210)
Коньяк,джин,водка,бальзам разный,вино белое и красное.Стоит все это от праздника к празднику,от гостя к гостю.Сами как-то не употребляем
Верховный Наставник (169685)
И даже пиво. Водка, Ром, Виски, Кальвадос, бальзам Егерьмастер, Шампанское, Самогон))))
Хранитель Истины (448283)
В баре всегда есть непочатая бутылка коньяка и бутылка сухого вина. Это для гостей. И еще есть точно такой же набор, но уже для себя.
Хранитель Истины (270149)
Есть, всегда стоит...
Верховный Наставник (105284)
ничего нет)
я не покупаю впрок алкоголь)
Верховный Наставник (176563)
Для самому только водяра есть,а для гостей много чего,но понемножку))) Всякие ромы с экзотических стран,даже парагвайская самогонка есть в кожаной бутылке)))
Хранитель Истины (252875)
Своё домашнее красное полусладкое.