..вот интересно..почему женщины ждут..Принцев на белом коне..а их ипут Иваны-дураки до конца жизни??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык... От осинки не родятся апельсинки...
И от иванов принцев тоже ждать бессмысленно...
А так хочется надеяться...)))

Привет старому больному еврею)))
Наставник (43303)
Я всегда шутЮ по этому поводу, что мой принц заявился не на белом коне, а на голубом почтовом фургоне )) Да-да, именно так : я работала оператором в отделении связи,а он к нам тоже в связи работает водителем. И к нам почтовую корреспонденцию привозил из района. Так и познакомились ) С тех пор уж 26 лет знакомы, из них женаты 23.
Здравствуй, Дорогой !
не все переносят жару...
может принцы плохо ипутся?
Просветленный (710954)
И это в лучшем случая..а обычно с конями)))))))Привет!)
Верховный Наставник (154052)
Так а себя ты в таком раскладе к которым относишь: к принцам или к иванам?