Навеяли любимые ответчицы. Почему у всех мнение такое, что в деревнях

осталась средневековая дикость?
И там разные люди живут.
Я в городе на такое быдло насмотрелась, что деревня рядом не стояла(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А быдло везде есть. Это не от места проживания зависит, а от людей. Кто-то едет в деревню хозяйством обзаводиться, а кто-то потому, что квартиру в городе пропил, а в деревне можно купить кривую халупу за копейки. А еще есть поселения, куда отправляют всех за долги и неуплату кредитов (квартиру в городе продают, а на оставшиеся крохи дают "собачью будку"). Вот в таких "деревня" и правда аД.
Лена, привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там не дикость, там наоборот ближе к естественному, много ребятишек, они все играют во дворе, в огороде, мне нравится)))
не у всех, такое мнение бытует только у тех, кто сам таким и является.
Привет!
Верховный Наставник (103684)
У меня дом-дача в деревне.Так там у всех бабулек в домах газ,водопровод,канализация и даже ванны с душевыми кабинами.Одна я,городская средневековая дикость.это в материальном плане.А так у всех мобильники и компы с интернетом и они ими активно пользуются.А дураков и "быдла" хватает везде.
Да уж. Больше всего меня "умиляют" быдлолЭди,
которые с пеной у рта верещат про то, как сложно
"вывести деревню из девушки", - такие они при этом
высокоКУЛИтурные)))))

Привет)
Верховный Наставник (176563)
Я летом по деревням так чисто проехался...прикольно)))))

Хранитель Истины (405699)
Не знаю)) Сейчас нормальные деревенские упакованы лучше городских. А алкашни везде хватает. Мой сосед, например))) Казалось бы квартира куплена новая, сам ремонт делал(не доделал), должен быть благополучным, ан нет)))))) Пьёт как скотина и падает, что я слышу))))))))))
Хранитель Истины (252154)
Буквально только что высказал свой взгляд по данной теме...
Согласен с Вами...
В деревне в которой я бываю, хорошо упакованы дачники приезжающие на лето.
Местное мужское население, летом ещё ничего, зимой пьют, через одного сидевшие, с друг другом все жененные пережененные, про моральные устои молодежи, я вообще молчу.
Но не спорю, наверное есть и высококультурные на просторах России
Деревня деревне рознь))
Знаю примеры образцовых деревушек, как с картинки, и тех, в которые лучше не соваться и обходить тёмным лесом, кишашим медведЯми, медведи цивильней))
Просветленный (637977)
рублёвка-если что деревня)))
кстати-я тоже отсюда.ну что сказать?уж ножки и ручки у меня ухоженнее,чем многих городских)))
Верховный Наставник (123413)
Двадцать лет живу в селе и ни разу не пожалел что уехал с города.

Тепло, море, горы, тёти.
Хранитель Истины (313386)
Я бывала только в пригородных сёлах и деревнях)) про глухие ничего не знаю)
Вот , буквально в 10 минутах от моего дома начинается село, там такие особняки строят - мама дорогая))
Хранитель Истины (305662)
у нас в деревне В Липецкой области дома лучше городских квартир... газ, вода горячая-холодная... туалет дома.... сады и земли по полгектара у каждого.... в каждом доме тарелка и интернет....а когда взрослые дети приезжают возле дома по 3-4 машины стоит....
As
Наставник (40021)
Осталось разгадать, кто именно навеял, Солнц)) Что-то я таковых тут не вижу))
Я в деревню не хочу, но подобного мнения не придерживаюсь.
Мне вот лично просто неохота жить в деревне, в доме и т.п, Не мое это и все.
А быдла везде достаточно, это да.

Лена, доброй пятницы тебе! Привет!