Когда человек здесь насмехается над другими людьми- ему смешно. ЕГо раздувает от своего ЧЮ! А когда люди обратку кидают, то у человека уже и ЧЮ пропадает сразу... а почему же? разве не смешно ему уже? (чистпсхлгчский вопрос)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217026)
Тех людей, которые обратку кидают, тоже раздувает от их ЧЮ. Поэтому, никуда оно не пропадает. Перелетает от одного юмориста к другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Некоторые свой негатив,нереализованность ....сюда выбрасывают,потому как в реале это не всегда возможно...
Я спокойно к этому отношусь,все мы люди,все мы человеки. ...
Как дела,сказка моя?
Наставник (32720)

Смеяться над другими легко, над собой гораздо сложнее...

Доброе утро!)
Наставник (35936)
Там после такого разум включается. Что я наделал??? Если не включился, ищется другая персона, с более мощным интеллектом. Если и это не помогло? То метафизикой (с прмощью небесных....) выбирается направление к человеку обладающего боксерскими качествами. Удар в нос, учит многому этот спящий разум и человек на глазах просыпается и меняется. Тогда с радостью можно сказать Доброе утро, вот и проснулся ) А с двойной радостью скажут те кто не вешал нос и миновал ринг. Ну и тогда вдвойне доброго утра ))
Верховный Наставник (169813)
Помню...ДО СИХ ПОР, как тут гнобили Софи...вроде и сама отчасти виновата, а при этом та грязь, что развели нападающие была невыносима, просто смрад....((( мерзость....
Хорошо, что меня тут не было, когда был этот трындец с другом облачного мнения, и вот ведь правда ...и сам виноват и вроде как ...некрасиво это всё...да что некрасиво, ужасно..(Это мои ощущения от происходящего, я никого не оправдываю...просто лично меня это всё ВСЕГДА слишком сильно задевает....я потом отхожу еще фиг знает сколько...и нафига мне такое счастье??) В итоге свалила Марина...занесла меня видимо во все чс и ушла...
Я помню, всегда бросалась на помощь всем в реале...в сети, пока меня саму так не шандарахнуло, что больше ввязываться в это всё тупо не хочется и упираюсь всеми своими плавниками в таком случае...лишь бы не стать козлом отпущения....У меня всё!!!
Лен)
Наставник (71931)
Насмехаются над недостатками же.
Верховный Наставник (154157)

ЧЮ у меня вот такое, но иногда бывает другое
Верховный Наставник (140075)
Смеюсь.

Как любят кричать о том что некрасиво и несправедливо те, кто сами ничуть не лучше. Если не хуже.

Вот тут галяк говорит фу фу фу. И видимо сама забыла как лила на меня грязь за спиной. Когда я вообще не трогала и слова плохого не сказала. Ах да! Они же друзяшками были с нашим общим знакомым. Как не подлизать было мальчику.

Или не даст соврать, который любит говорит о доброте, чести справедливости. Однако в ту ночь когда Павла несло он видел все и промолчал. Ну да! Джентльмены не пачкаются! А девчонки пришли и заступились. Спасибо им. Хотя не хотелось никого втягивать в это.

А так то они конечно молодцы все. Браво.