Тута есть такие личнасти, которые вам мало атвичают или ниатвичают савсем?))

По нипанятным причинамь

Ваще надо ввести такой сервис, штобы видна была кто кому сколька атвичал, мидветь щитаит)))
И да, доправа утра!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
''
Верховный Наставник (161665)
Мидветь, не гунди, мы тебе фсихда атвичаим, атвичаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне почти не отвечают
доброго )
Хранитель Истины (339764)
Не заморачивайся ерундой, МедвеД)))))
пральна.
давно пора должность щитавода завести.
а то разбаловались панимаш!

доброе утро)))
Хранитель Истины (324269)
Я не анализировала
Наставник (43303)
Мне мало отвечают потому, что я ещё меньше вопросов задаю )))
назначаем тебя самым главным Щитаводам ...
Доброго дня, Михайло Потапыч.
заметила одну весчь... стоит только показать наружу все свое грязное белье и потрясти им перед носами... все---ответов куча...но стоит только лишь постирать его, выгладить, разложить по полочкам---все никто не хочет иметь с тобой дело))вот и приходится больше пачкать белье....
Нинада никаких сервисов тут!!!!!
Мне ниатвичают по двум причинам- или сама выгнала или пока стисняются