Блин! Тут помню, тут не помню. А куда мы наши свадебные подарки дели?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*
Наставник (46584)
Какая свадьба...?Ты вон ещё от Днюхи не очухалась)))А ей свадебные подарки подавай)))На сколько я помню..он только собирался тебя куда то в тундру увести)))Или я чего то незнаю?Привет Анечка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
колготки ищи на люстре ..силётку у кота ..... ) Поздравляю .....сразу двойной праздник .. Это ж нада такая удача !
Просветленный (518322)
во нахалы! Растащили,Пока Вовка бешбармак варил.
Магистр (1205)
ну ну...ищите )))
Просветленный (722191)
Я ж говорила)))) не надо совмещать ДнюХу и Свадьбу)))) Гуляли б Неделю)))) а теперь еще и подарки пропали)))) мож Вован попрятал)))) в колготки))))
Совсем что ли забыла,вчера же всё пропили)))