*
Наставник (33309)

Мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына... Вы сейчас на каком этапе? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (252861)
Когда я выполнил эту программу (дом есть, деревья около него есть, сыну 29 лет),
то вдруг понял,
что чего-то не хватает, какое-то тяжёлое чувство нереализованности, пустоты и бессмысленности жизни...
И тогда я забацал себе девчонку! :))
Теперь я понимаю, что жизнь только началась.
Купил ещё домик, обустраиваю его под себя, сажаю в саду каждую весну много разных фруктовых деревьев...
А когда смотрю в глаза доце, то понимаю, что всматриваюсь во вселенную.
Нельзя сравнить чувства, испытанные за всю жизнь и к кому бы то ни было, с сегодняшними. Это совершенно разные вещи. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Вот сына рожу и буду называть себя мужчиной. С остальным управилась уже.
Наставник (47883)
На хорошем. Я понял, что должен лишь то, что считаю должным я. А не кто-то другой.
"-"
Наставник (63696)
на западно-сибирском )
Магистр (2357)
Ищу саженец. :)
Гроссмейстер (9434)
Уже. План выполнен полностью. Остались некоторые проблемы: за деревьями постоянно нужно ухаживать, дом так себе, летний, а сын не торопится вылетать из гнезда, пригрелся ))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Девки Великовозростные у Меня, Так что, Рушу Дом, Пилю Дерево!
Верховный Наставник (143920)
Я всё это сделала сама)))) Теперь ищу того, кто будет поливать сад, воспитывать уже внуков и ухаживать за домом)))))
Хранитель Истины (399352)
Абсурдный принцип. Посадить одно дерево, а на постройку дома срубить двадцать одно ;) Сына вырастить, а на жену и дочь наплевать ;)) Такие вот складные "народные мудрости" как правило полная чушь.
Наставник (85904)
Что за стереотипы,я ничего не должен,ну если только при собственном желании.
Мудрец (10250)
Пилю дерево . бензин для дома припас. вот сын топор куда то спрятал...
Верховный Наставник (137787)
Сыну 16. Все остальное вторично.
Хранитель Истины (371036)
все уж сделано деревья на даче посажены и не раз дом построен два сына и дочь растут сами по себе так что наблюдающие мы однако