МИД РФ предложил 2018 год сделать годом Солженицына? Они там совсем уже что ли? Лавров походу немного про того свою известную фразу сказал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Реально совсем...Люди могут и аналогию провести....Но тут хитрый расчет, умные люди...Толпа дебилов начнет орать, что репрессий не было, судили врагов и Солженицын враг...
Еще красиво, как кликуша заголосить : "Он все врет!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Надо же людишек приучать, что лагеря и тюрьмы- это благо.
Ведь некоторые одноклеточные до сих пор уверены, что посадив Пусек их спасли от суда линча...
Безмозглым надо внушать, что быть рабом- благо, государство , относящееся к людям , как к скоту- рай. Тюрьмы и зоны- советское счастье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91900)
Да,уже совсем....недавняя установка в Питере памятной доски Маннергейму,войска под руководством которого участвовали в блокаде этого самого Питера,явное тому подтверждение.
Верховный Наставник (140568)
Молодцы, поддерживаю МИД РФ всей душой Очень правильное решение!
Просветленный (653268)
Вам не стоит так сокрушаться по этому поводу, Кабачок!
*Год Солженицына* - это просто переиздадут его абсолютно ВНЕлитературные произведения (об *Одном дне...* и *Матренином дворе* я, конечно, не говорю), устроят *Солженицынские чтения* и конференции с докладами, посадят Наталью Дмитриевну в президиумы и пр.
И ни в коей мере не сделают из Солженицына писателя, *преобразователя России* и просто порядочного человека (имею в виду *200 лет вместе*).
Подпись - внучка 58-й статьи.
Наставник (70427)
Солженицын - это гордость России.