Украинцам дали Безвиз!(Сент-Китс) и Невис (это одно островное государство в восточной части Карибского моря)

На фото... дядьку це точно еврпа?
А какие условия выполнила Украина для получения этого безвиза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нуууу, теперь повалит туда народ из Хохляндии!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А вам то что? Развивайте свой Ватостан, до уровня привлекательного для мира государства
Наставник (44776)
этот безвиз для них сейчас просто лажа. дело в том, что для въезда даже в эти страны им требуется предъявить обратный билет и деньги в размере 100 долларов на каждый день пребывания. и следовательно, при въезде их проверяют. какая разница? виза это проще и дешевле. украинцы, у которых нет проблем с финансами, сэкономленных 40 долларов не заметят. а бедняки такую поездку себе позволить не смогут. даже по туракциям. а законно работать им безвиз все равно не позволит.
Верховный Наставник (146321)
осталось уговорить хохлов