Вам кажется, что люди вокруг постоянно обращают на вас внимание или уверены, что всем нет до вас никакого дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73206)
У меня нет таких данных ,что бы привлекать на себя внимание в толпе,но когда дают мне слово сразу в воздухе слышны звуки насекомых-что это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487347)
Я уверена лишь в том,что мне нет никакого дела до тех,
для кого любимым развлечением является перемывание
чужих косточек. А как и кто думает или не думает обо мне,
абсолютно всё равно.
Просветленный (590515)
Я вообще не думаю о тех кто вокруг .кроме семьи .
Хранитель Истины (425091)
Я об этом вообще не думаю
Верховный Наставник (136910)
Второе))
ну смотря где.если я поднимаюсь на трибуну и произношу пламенную речь о пользе картофеля для организма,то поневоле задумаешься о том,есть ли на фраке этикетка или нет когда приходится раскланиваться в благодарность за бурные аплодисменты,а когда стою в очереди за молоком,то мне глубоко начихать на пересуды в мой адрес по поводу заплаты на правом рукаве моей аляски,пострадавшей от клыков белого медведя
Наставник (38329)
Всё в меру..)
Наставник (74486)
Мне кажется, что меня это вообще не интересует, как и других тоже.