После того, что показали сегодня в новостях по первому каналу. Блин! Может он просто решил потроллить Путина? Или реально всё так плохо?

XXI - век.
(Россия - наши дни)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да это же он Путина царем величает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ты думаешь, почему он никогда не выигрывал выборы и был по голосам даже после коммунистов?
Ох уж это грёбаная либерастня на всех уровнях, в том числе и на центральных телеканалах, именно это прекрасное выступление Жириновского не показали.
Наставник (28115)
садомазо?!?!))госканалы смотришь?)
Просветленный (586801)
Напомни, кто нас призывал не смотреть зомбоящик...
Просветленный (619242)
А мне понравилось.)
))) имеет право на свое мнение...
... ты мне лучше объясни ситуацию с этим вопросом (только что сообщение об оценке пришло)... не поняла смысла ответа алекс...
https://old.qna.center/question/3147226