Зашёл в магазин - стоят полоумные бабки и о политике разговаривают, сажусь в троллейбус - такая же картина, пришёл в библиотеку в читальный зал - сидят бабки и о политике разговаривают.. Я только в ОПС от политики отдыхаю.. А у Вас как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
А я сейчас запоем читаю форум станицы, в которой земельку приобрели, про житьё-бытьё, да про переселенцев, про бытовые проблемы и радости, стройку и подключение газа, проблемы с электричестовм, посадки и удои и пр. и пр... Так и там нет-нет да и всплывёт тема политики, мало того, там даже свой Ёфимыч есть))) Всё одно, товарищи, как ни крути...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
А Ефимыч говорит - тут одни бабки полоумные. Кому где мерещится.
Советник (4397)
бабки политиканши — это просто наваждение какое-то
и тут я этой политикой сыта по самое по горло
всему виной — таня марченка... эта... матёрая копипастерша
нигде от неё не спрятаться не скрыться.
У меня всё наоборот!
Наставник (54158)
а я никуда не хожу,
а если хожу, то бабок не вижу,
наверно, неинтересные они,
вот и сливаются с фоном, ох...
а небабки говорят такое, что я их не понимаю...
так что сама с собой,
если вспомню чего, конечно...

о политике можно было бы и с дедом,
но там он меня не догоняет,
а точнее, не слушает, отключается.
оно и правильно:
если за столько лет в своём духе не воспитал,
то чего уж сейчас распылять себя на мелкие атомы...