Гроссмейстер (9715)

Рюмка чая, за тех кто не спит. Девочки, вы любите украшения? блестючки и бирюлечки всякие?

Можно фото в студию, что приглянулось в ювелирном, что хотели бы купить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Я равнодушна, но последнее время меня на жемчуг потянуло) Хочу серьги с жемчугом, но у меня есть нескольо условий что затрудняет поиск. Вот пока не попались серьги моей мечты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю украшения, но в меру.
Люблю маленькие красивые штучки.

Наставник (76786)
Очень нравятся изумруды, присмотрела серьги. Буду намекать))))
в ювелирные не хожу .мне достаточно того ,что хазбенд дарит .а у него вкус хороший .тем более,что на заказ все изделия выполняются мастером .сносить бы, что имеется .