Ищу слова песни, лучше даже mp3. "Поросёнок выходил хрюкадил, утёнок выходил крякадил, лягушонок выходил квакадил." Её передавали по радио. Не может быть, чтобы я был единственным, кто её слышал.

всё мне на мейле уже нашли песню http://yesmp3.ru/audio/view/id/432550
Дополнен 7 лет назад
я думал, что это рисовали зверей, а получались крокодилы, но оказалось всё не так.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9715)
Честно гуглила, нет такой песТни))) А что за радио, если не секрет?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Курни и после третьей затяжки ее опять передадут по радио...
Прикольная песенка) Первый раз слышу) А ведь она из СССР, судя по всему, да?