Борщ от щей отличается, только наличием в своём составе свёклы. Вывод: Свёкла - это украинский национальный продукт. А селёдка под шубой и винегрет (вместе с борщом) - являются украинскими нац.блюдами.. Верная мыслЯ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
предлагаю сметану тоже хохлам отдать, вареники со сметаной )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
ну, знаете..это уже больше на форшмак какой то межнациональный похоже))
Знаток (463)
буряк
Советник (4397)
ща таня зардеется от удовольствия