Жрать борщ или щи с майонезом - это моветон.. Пачиму многие не понимают, что борщ и щи, надо есть исключительно со сметаной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287838)
Ну нравится Лису с майонезом) Холодный соус нельзя мешать с горячими жидкостями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не русские они)))
Хранитель Истины (304961)
ты сначала объясни ему этимологию этого слова. гы...
Просветленный (619262)
Хрен слушают...))
Хранитель Истины (427232)
Потому, что кагда ты себе сготовил невкусный суп, его смайонезом проще жрать, чем со сметаной.
Просветленный (586801)
Ето больше, чем секс...
На ночь жрать щи без эспумизана, это жесть))
Хранитель Истины (259114)
на ночь борщ - никогда )
только колбаса !
Наставник (73567)
Майонез, заводской, и на дух не переношу. Ну, а если в борще сметана, то сразу в помойку. Вкусы у всех разные.