Почему вы прочите фатерланду паршивое будуЮщее? Отчего не веруете в грядущее.

эта будуЮщее местами есть функция ваших собственных действий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Я не прочу паршивое.
Потому как у моего фатерлянда нет уже никакого - ни будуЮщего, ни будущего.
И мои действия уже никоим образом не исправят ситуацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Прочить - неблагодарное занятие.
Надо дело делать и другим не мешать.
Вот если все, включая чинарей так будут поступать - будущее получится нормальное.
Наставник (90050)
Предлагаете построить своё собственное будущее??
Несколько поколений только этим и занимается
Только в нашей стране как на велодорожке:
Он тебя подрезал, а ты ему поджопника...

Хранитель Истины (289814)
Мой сын не учился бы по месту жительства,если бы я не верила. Что за бледная моль на аве,фу!)))
Просветленный (622962)
Ин Русланд всё будет аллес-нормалес!..а вот в Дойчланд..- ХЗ...лет через 30 там германские Эмираты будут...