Магистр (2087)

7 пожарных сгорели в мск в пожаре. Как так может быть?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
ченить обвалилось и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144838)
сама только что прочитала и ужаснулась
ужасная новость-вроде пол рухнул
Наставник (29730)
Интересно, того кто ЭТИМ руководил к ответственности призовут?
Хранитель Истины (259114)
страшное горе, родственникам соболезную.
Воруют,подлогом занимаются,взятки дают.
Хранитель Истины (387635)
Работа такая....судя по словам сми....ктож знал, что при пожаре в здании - крыша может вовнутрь рухнуть!
Верховный Наставник (181611)
Солнышко, это работа. Человек знал, куда шёл. Это действительно печально, жаль родственников, но это случается и в более "безопасных" профессиях.