У кого из вас можно одолжить нимб? всего на пару дней надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33415)
Размер знаете, свой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Пресвятая Богородица, спаси нас от гордости!
Верховный Наставник (109362)
бери!

Верховный Наставник (111938)
только в комплекте с бородой Бухлицкого, пока он лечиться будет...
Верховный Наставник (130646)
Я бы одолжил, но он гвоздями прибит.
Просветленный (738668)
У меня только ржавый топор
Бери Ну уж извини, какой есть, тот и бери.
Наставник (32200)
какая непредусмотрительность? тебе какой нимб- мужской или женский? с умом и мудростью или красотой и молодостью?
Ты мать того, шибко не шуткуй... у нас тут имеется охотница на заяк всяких... так что смотри, нимб может не понадобиться...