Какая роль ярких пятен...? они отвлекают внимание от остального... а, это разве в интересах....???

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92841)
иногда, это акцент, но не главном

хорошей ночи, Марина
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2416)
Клоуны) Они отвлекают внимание публики, когда готовится новый номер) И даже не всегда так - если номер сорвался, они идут и вновь отвлекают внимание - это нелёгкая профессия... Однажды я видел, как клоун смешил людей просто через "немогу", когда тигры отказывались выйти из клетки) Доброго, МариНОЧКА!)