вы понимаете что смешивать национальности вредно? недаром генетику почти запретили,сколько уродов и

инвалидов рождается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет,по-идее,ничего хуже в настоящий момент Истории.Када намечается война Миров.Надо бы помнить об этом....Кастрировать всех неблагонадёжных-единственный выход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
америка расы подчеркивает, это расизм и фашизм в одном флаконе
Наставник (29730)
Кто там генетику запретил? Сталин? Дык именно при нём нации усиленно смешивали. А уроды рождаются совсем по другим причинам.
Кому вредно ?)
Верховный Наставник (104718)
да ладно)) что-то мои дети олимпиады и интеллектуальные и спортивные у чистокровных выигрывают..)))
Просветленный (644654)
звиздите,сударь)))
а чем тебе инвалиды не нравятся.
Наставник (30378)
Вредно их не смешивать, особенно малым народностям, иначе просто выродятся - там же ж каждый каждому в какой то степени родственник)
Наставник (86829)
Не согласен.. Уроды не от смешения национальностей получаются, а от разгульного образа жизни, и криворукости наших врачей Сколько детей стали ДЦПешниками по их вине.. .
А метисы более здоровые нежели дети рождённые от родителей одной нации И это факт
Наставник (39278)
Вроде наоборот ,чем ближе по крови тем больше отклонений,а метиссы самые здоровые и на тело и на голову.А национальности вообще весч очень условная,генетически почти не отличаемая.
Наставник (73567)
Межродственные связи приводят к рождению нежизнеспособных особей и последующему вырождению.