Голова болит... Какую таблетку выпить? Или йодную сетку нанести? Или... Чем голову лечите? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324269)
Прям сразу отпускает, я только этим и лечусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А куда йодную сетку?
Хранитель Истины (287951)
Спазмалгоном, или лбом к оконному стеклу.
Наставник (35025)
цитрамоном лечу....
Просветленный (714543)
Темпальгин, спазган, спазмолгон. Конечно, лучше сначала выяснить от чего она болит, может и пары таблеток но-шпы будет достаточно или стакана сладкого чая с мятой и баиньки
Верховный Наставник (102968)
Чем я её только не лечу...
Начиная от цитрамона и заканчивая листьями герани в ушах))
Бальзамом"Звёздочка" натираю виски,лоб(у начала роста волос) и ямочку у основания черепа,всё зависит от того,где именно и как болит.
Верховный Наставник (144838)
вообще я седал пью - только он мне помогает - но из-за дурства властей на него рецепт выдираю все время
а так вы попробуйте выпить что нибудь из того что в свободной продаже имеется - кеторол, солпадеин, пенталгин, спазмалгон, темпалгин
насчет сеток и массажей не тратье на них время - они боль не снимают

Верховный Наставник (239818)
говорят МИГ помогает хорошо
Верховный Наставник (151186)
Капустный лист... ко лбу приложи)
Верховный Наставник (101033)
Мне аспирин хорошо помогает. К тому же , у меня густая кровь , а он её разжижает.
Померить давление прежде всего. Если норма, тогда универсален цитрамон.