Господа пользователи сколько акков надо убрать тут что бы эта категория стала на ваш взгляд

интересной? и смогут ли оставшиеся её таковой сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67837)
вы всё мечтаете о закрытом клубе....а вот у создателя всего этого наоборот мечты совершенно иного плана, чем больше приток тем лучше, а закрытые кланы и сообщества осталися на мэйле туда им и ему (мэйлу) и дорога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4683)
Думаю, тут очень мало людей... Что бы было то, что хотите, меньше идиотов, то это не возможно. Мух тоже ни куда всех не перебить.. Но среди них летают иногда и бабочки
Дело не в количестве,а в качестве. категория засерана вопросами,к магии не относящимися.