А вот и привет ВАДА от России и лично от ВВП...ибо некуй...

Американцы утверждают: «Русские — плохие, жрут допинг годами, централизованно, потребляют допинг все кому не лень, есть государственная программа по допингу и их надо отстранять всех!»

Вместо того чтобы спорить и быть обвинёнными в работе на ФСБ и лично Путина, чиновники МОК идут другим путём и говорят: «Это ужасно! Это означает, что сотрудники ВАДА все эти годы плохо выполняли свои обязанности и не смогли выявить эти ужасные нарушения. ВАДА нужно расформировать и отдать его функции другой организации».

Итого - всё ВАДА разогнать нах.
Что и требовалось доказать. И братья Вильямс больше никогда не будут играть в теннис.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644583)
так им,сучкам продажным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Спать иди.. Проспишься - придёшь..
Просветленный (837747)
Вада разгонят нах, ибо ради стараний этих деятелей больше может не быть Олимпийских игр.
И это не политическая позиция России, а позиция спортсменов Мира.
Хранитель Истины (308618)
Всё к этому идёт, да ещё и через СУД моральный ущерб с ВАДА в пользу наших спортсменов