Самое сильное впечатление за вашу жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5422)
рождением моей дочери....мне было 20 лет...и я впервые в жизни увидела такого маленького человечка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Рождение,смерть...
Хранитель Истины (345295)
У меня было сильное впечатление, когда - мне девушка сказала, что у нее критические дни..
Для меня, это было откровением.
Мне было 20 лет...
Мудрец (15127)
не было
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236568)
Лучше Не Вспоминать!
Мудрец (17973)
картина рождения и смерти человека !это удивительный процесс.в котором не участвует человек.а все идет произвольно по воле Природы
Хранитель Истины (371036)
много было оного однако