Блеск или нищета?...)(вн)

Всем доброй ночи!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вечные крайности)))
Ни то, ни другое.
Это отрывок из чьей-то счастливой жизни, когда все радует,все с удовольствием, когда любое препятствие преодолевается с веселым азартом...вот и перекус---на бегу.В этом доме определенно живет любовь, вон даже чайник блестит по-особенному))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Если чайник медный - то блеск!
Наставник (36417)
блеск
As
Наставник (40021)
Музыка, джана))

Хранитель Истины (390777)
Медный чайник - нищета ???
Вот нищета. )))

Верховный Наставник (102399)
Как там в фильме "зеленая миля" Мое имя Джон Коффи. Как напиток, только пишется по-другому
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Жжж жуть!
Это какой то винтаж импрессионистский.)
Доброй!)