чисто гипотетически, если человек никогда не ошибается... легко ли ему жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503833)
Это не человек...это робот)))
Приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645610)
такого нет человека или я я ошибаюсь
Наставник (55765)
пожалеем его???
Хранитель Истины (419186)
чисто гипотетически, говоришь..
ну, смотря как настроен человек:
оптимист, так и классно, они же решают всегда на позитивной волне и представим: чего хорошего не подумал, не решил--оно безошибочно выполняется.
а если пессимист..даа..не позавидуешь..
Верховный Наставник (233720)
вот тебя нонче торкнуло) а такие есть? всё равно когда-то случится сбой программы)