кому в России нужны частная собственность, право на выбор профессии и прочие либеральные принципы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207164)
только олигархам, кому ж еще? простому человеку нужна нищая стабильность и крепостное право
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

мы пионеры дети рабочих!
Верховный Наставник (169880)
начнём с того что частная собственность, это чисто еврейско- европейская придумка. для русского человека.. либо собственность есть.. либо её нету! право на выбор у нас то как раз есть.. а насчёт либеральных принципов.. так же как и насчёт демократии вообще, я постил уже много и здесь, и на мыле, и на других ресурсах.. повторяться мне как то лень.. ибо не гоже бисер размётывать перед свиньями..
Наставник (32822)
Конкретно назвать кому именно,затрудняюсь,
но уверен,что только 5% населения нужны либеральные ценности.
Советник (4911)
Проснись. Давно уже кругом все частное. Ну ты олень. )))