созрел я похоже.. и вот такой маленький вопрос...

Ленин! злодей или благодетель?! а не приходило в голову.. что это обыкновенный навальный, попросту НИЧТО!?
... в свете последних событий, даже как бы навально- мальцев?!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642978)
шизик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Навальный- не- навальный, а судьбу РОссии и всего мира повернуть сумел.
Советник (3149)
ну, если обыкновенный навальный или "попросту ничто" государство с нуля на 70 лет забацать сможет также ...

"злодей или благодетель" -- звучит как "неправда это, что у кутузова глаза не было. был у него глаз!"

сам ленин прожил в новопостроенном гос-ве не так долго, к сож., если бы подольше, то это было бы лучше стране (и особенно так, ещё если бы он был при этом в более молодом возрасте, а не в старческом, как это было по факту).