lu
Гроссмейстер (6419)

говорят наглость ..второе счастье...так ли Это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10774)
ну тут еще как понимать это слово....инициативность, дерзость, новаторство иногда называют наглостью.но наглость-в понимании-хамство, готовность идти по головам ради своих целей, беспринципность-на мой взгляд не есть хорошо....однако в жизни-в бизнесе,социуме-таким людям чаще сопутствует удача-до определенного момента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
неправда...оно ПЕРВОЕ
Мудрец (14778)
так если она не калечит других,а тот кто ею владеет еще вокруг себя кое кому дал кусочек от своего счастья ,обернитесь и поймете кто рядом такой