Ещё полгода назад мечтала о ребенке, с завистью смотрела на девиц с колясками, а сейчас, как отрезало, не хочу и всё, никогда... Всё, материнский инстинкт умер и физиология организма говорит, что поздно, постарела для детей?

Сейчас, глядя, как убого живут мои коллеги, нося в голове только мысли о своих детях, их соплях, их желаниях, думая только о ребенке, такое ощущение, что у девок жизнь закончилась...
А ещё статьи об адской боли почти до болевого шока при родах, поняла, что не хочу рожать, нянчиться, воспитывать...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Нда................ Вот и Не Знаю, Что Тебе Ответить, Поймёшь Наверное, Когда ВНУЧКА или ВНУЧЁК Родятся!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
У тебя начались позитивные сдвиги в мировоззрении. Характерно, шта эта произошло только тогда, когда психика была вконец изношена несбычей мечт, терпеть шта долее было невозможно, поэтому мозх начал искать оправдания другому образу жизни и их, чёрт побери, нашёл.

На следующем этапе в твоей жизни появится мужик, который будет хотеть от тебя семью и детей, а ты пошлёшь его накуй. И скажешь: ложка к обеду дорога, а не через 10 лет. Когда все давно поужинали. (С)
Ученик (208)
То что обязательно нужно иметь детей - это все навязанные стереотипы, не парьтесь