Мужик дело говорит, ... тока как проводить референдум нать? По Косовскому сценарию или по Крымскому?

Оу, даже новый флаг 51 штата готов

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
странно что сами упоротыши своим курортом не пользовались этим летом... а под видом партизан пробирались на отдых в Крым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиндосы не такие дураки, чтобы связываться с этим гемором - иначе бы уже прибалтов присоединили!)))